Пожелания по функционалу

Обсуждение функционала программы
Правила форума
В случае если Вы пишете о какой-то ошибке или недоработке - обязательно сообщайте версию программы и тип лицензии, а так-же по необходимости тип рассылки.
Ответить
Azazel14

Re: Пожелания по функционалу

Сообщение Azazel14 » Ср 02.19.2014 08:33

Было бы здорово добавить функцию "приглашать в друзья" из списка id, "тех кто онлайн" :)

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Ср 02.19.2014 16:29

Azazel14 писал(а):Было бы здорово добавить функцию "приглашать в друзья" из списка id, "тех кто онлайн" :)
Для этого необходимо использовать "сбор во время рассылки" с правильно настроенным сборщиком.

notfortalking

Сообщение notfortalking » Чт 05.22.2014 07:26

Признаюсь честно, не читал всю ленту. Возможность при закрытой стене оставлять сообщение в "Предложить новость".

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Чт 05.22.2014 07:31

notfortalking писал(а):Признаюсь честно, не читал всю ленту. Возможность при закрытой стене оставлять сообщение в "Предложить новость".
А зачем?
Это увидит только админ, разве нет?

notfortalking

Сообщение notfortalking » Чт 05.22.2014 07:36

Есть админы которые не читают что написано и все допускают.
А когда от имени админа проходит - то все подписавшиеся видят.
Пока вручную добавляю.

notfortalking

Сообщение notfortalking » Чт 08.21.2014 19:26

Апаю тему, ибо хочу узнать - в планах будет реализовано или нет)?

StiXy

Сообщение StiXy » Чт 12.18.2014 19:34

Очень хотелось бы увидеть функцию добавления фотографий с текстом описания в альбомы групп.

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Чт 12.18.2014 20:30

StiXy писал(а):Очень хотелось бы увидеть функцию добавления фотографий с текстом описания в альбомы групп.
Отвечаю как в аське:
Это не профиль программы.
Потому разве-что плагином.

ybita9ime4ta

Пожелания по функционалу

Сообщение ybita9ime4ta » Ср 07.22.2015 17:08

А я напишу довольно таки длинный пост касательно того,что было бы просто великолепно добавить в программу
Все это будет написано в формате моих мыслей, дабы более лучшее было понимание у прогера данного софта что я имею ввиду
Не знаю знают ли обитатели данного форума о том,что фильтр уже давным давно имеет человеческие факторы, и по ним начинает определять что сидит на акаунте,анализирует все действия происходящие на аке и после чего уже решает что и как с ним делать

1)Начну с малого, с первой отправной точки захода на акк...
Как вообще все реализовано в другом програмном обеспечении: заходим на акк, берем ссылку,вставляем,вступаем - инвайтим.верно? очень даже верно
А вот вы фильтр....у вас не возникнет ли вопроса - вообще откуда взялась эта долбанная ссылка??возникнет...вы будете следить за группой?будете конечно
Исходя из этого нам нужно свести весь поиск нужной группы к тому, чтобы найти ее в поиске по какому то запросу)ведь это более реально выглядит?так бы сделал человек?так....
Но в тот же самый момент будет выглядеть все так,будто мы заранее знали какую группу ищем...исходя из чего нужно сделать небольшую прогулку по группам аналогичным...посмотреть посты,немного полайкать...
А потом когда дойдем до нужной группы - в ней и остаемся))вступаем туда...лайкаем...но как скоро мы будем приглашать людей в группу,которая нам понравилась?не думаю что в 100% случаем инвайт полетит сразу)имеется такой неоглашаемый стандарт по инвайтингу,когда акк должен пробыть в группе от 2 до 7 дней))отлежаться так сказать в ней)
ну или хотябы какой то промежуток времени пробыть в ней, просматривая информацию про группу
Итого должно быть несколько потоков разного характера
Пример:
1 акк - уже начинает инвайтить в группу,вступил в нее,уже пролайкал записи, просмотрел видео и тд
2 акк - вступил в группу,продайкал записи,смотрит видео и тд
3 акк - вступил и лайкает
4 акк - только вступил
5 акк - ищет в поиске
6 акк - только зашел на свою страницу
и разрыв между 6 и 1 аком - должен быть существенный

Но мимолетом вернемся к моменту захода на аккк...как часто человек будет заходить на акк, и сразу топать в поиск групп?
В любом случае сначала он погуляет на своей страничке, по страничкам друзей,мб полайкает их,полайкает записи(какие нить дальние) и тд...а уже потом, от скуки полезет в поиск
Это все очень при очень,при очень при очень разумные действия, завязанные на человеческой психологии

ybita9ime4ta

Пожелания по функционалу

Сообщение ybita9ime4ta » Ср 07.22.2015 17:17

2)Продолжим далее

Тут уже немного с вами коснемся самого инвайтинга как такового
За счет чего стараются рандомизировать обычно инвайт?
Ну это стандартные:
- юзер.аг
- прокси
- задержка между инвайтами(обычно все юзают по 20-50сек)
- какая то задержка между пакетами инвайтов
- какая то задержка между самими заходами на акк
- кол-во инвайтов

А вот задайте себе вопрос, такой, довольно таки логичный: а какой вообще человек будет ждать по 20-50 секунд чтобы выслать своему другу приглашение? =) ну серьезно,посидите,повысылайте так приглашения руками...да вы устанете ей богу

Дальше перейдем на клики мышкой по кнопочке высылки приглоса...вы пробовали вообще это делать руками?))
Мой совет - попробуйте,и поймете многие моменты))
Вот когда мышкой кликаете - вы при например 40 нажатиях с какой долей вероятности нажмете на кнопочке отправки запроса в одно и тоже место?)- да не при какой)вообще, думаю даже такое рассматривать не реально)))
вот и вопрос - а реализован ли рандом нажатия мышкой в программе? когда не тыкается все в одно и то же место )
Мыслю я думаю уловили

Немного снова отойду в сторону - а вот когда вы в группу например выслали приглосы - почему акаунт сразу выходит?
почему он не начинает делать дальше чего то в группе(например как обисывал выше на разных уровнях потока,когда аки делают что то одновременно,но разные действия)?
Ведь наверно если группа вам интересна - вы же там еще посидите...зайдете еще пару разиков за час в ожидании чего то интересного

Ответить