Пожелания по функционалу

Обсуждение функционала программы
Правила форума
В случае если Вы пишете о какой-то ошибке или недоработке - обязательно сообщайте версию программы и тип лицензии, а так-же по необходимости тип рассылки.
Ответить
ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Пожелания по функционалу

Сообщение ЛеНтЯй » Ср 07.22.2015 17:29

1. Только вот всё это актуально для бота ( и то, здесь только разница в паузах между действиями/запросами, потому как ВК до одного места где ты, и что делаешь - основа фильтра - однотипные действия. Но это ИМХО ), там где всё в принципе не спешно делается и дотошно.
А так есть плагин случайных действий. Который между рассылками - гуляет где попало.

2. Софт не работает через браузер ( не жмёт на кнопки, и не перемещает курсор ), он просто отправляет верно сформированные запросы.
Ну и ВК никаким образом не отслеживает куда нажата кнопка и т.д.

ybita9ime4ta

Пожелания по функционалу

Сообщение ybita9ime4ta » Ср 07.22.2015 17:41

3)Продолжу дальше свой вероятно для кого то бред,может и для кого то это будет разумные мысли человека с аналитическим складом ума

А сейчас поговорим с вами о добавлении в друзья =)

Рынок людей,кто инвайтит в группы делиться на 2 каттегории:
1)Первая группа людей покупают аки,которые были добыты например через фейк сайты и тому подобные ништяки.не будем вдаваться в подробности откуда берется выборка аков)
2)кто покупает аки 0-10, либо самореги - добавляет на них людей, а потом уже заюзывает эту базу под свои надобности

Поговорим мы с вами о вторых,так как первые не добавляют на аки с выборки людей =)Так как после такого аки быстро вернут владельцы
Собственно я уже писал о том,что человек как таковой не будет совершать действия сразу после захода на страницу))Он найдет чем себя там изначально занять, а далее уже по скуке вечной начнет делать что то рутинное,например добавлять в друзья

Но тут опять таки стоит отойти к моменту - а откуда берутся ссылки на того или иного человека?обычно все парсить и вставляется просто в бразуер(в случае с программами в эмитацию браузера), нажимается энтер, открывает старница,добавляем,повторяем...итак пока не дойдем до лимита
ннооо.....будет ли так делать человек??!!Вы так делаете?со своих реальных акаунтов, с которых вы сидите как люди, а не как спамеры и тому подобные хулиганы)

Вы естестно откроете много ссылок, посмотрите профили человека,гляните информацию, посмотрите фотографии, посмотрите стену человека - и когда поймете что человек "ваш,он вам нравиться и подходит по интересам" - вы его добавите в друзья

И еще момент деоднократно замеченный мною - когда ты перед добавлением человека лайкаешь несколько его фоток - это очень сильно повышает конверсию в то,что человек вас добавит =)

Тут конечно стоило бы еще написать про то,что если вы юзаете самореги - то активность ака играет далеко не последнюю роль, но для того,чтобы акк проявлял эту активность - нужен еще доп софт,например который будет общаться с людьми))
Гулялка опять таки по их акам...короче то,что бы делал обыденный человек грубо говоря

Надеюсь немного смог донести свою мыслю в данном направлении

ybita9ime4ta

Пожелания по функционалу

Сообщение ybita9ime4ta » Ср 07.22.2015 17:47

ЛеНтЯй писал(а):1. Только вот всё это актуально для бота ( и то, здесь только разница в паузах между действиями/запросами, потому как ВК до одного места где ты, и что делаешь - основа фильтра - однотипные действия. Но это ИМХО ), там где всё в принципе не спешно делается и дотошно.
А так есть плагин случайных действий. Который между рассылками - гуляет где попало.

2. Софт не работает через браузер ( не жмёт на кнопки, и не перемещает курсор ), он просто отправляет верно сформированные запросы.
Ну и ВК никаким образом не отслеживает куда нажата кнопка и т.д.

В недавнем времени все это было реализовано в программе))и вроде работало, и даже банов небыло)
Но увы кодер пропал,а вместе с ним и исходники

Просто попытался донести часть мыслей своих)

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Пожелания по функционалу

Сообщение ЛеНтЯй » Ср 07.22.2015 17:53

ybita9ime4ta писал(а):QR_BBPOST В недавнем времени все это было реализовано в программе))и вроде работало, и даже банов небыло)

Скорее всего сыграла роль в "разности действий" а не в конкретной последовательности.
Но спорить не буду, может что-то и помогло.

ybita9ime4ta

Пожелания по функционалу

Сообщение ybita9ime4ta » Ср 07.22.2015 17:56

ЛеНтЯй писал(а):
ybita9ime4ta писал(а):QR_BBPOST В недавнем времени все это было реализовано в программе))и вроде работало, и даже банов небыло)

Скорее всего сыграла роль в "разности действий" а не в конкретной последовательности.
Но спорить не буду, может что-то и помогло.

Только вот что помогло - мы так и не смогли увы понять))
К сожалению конечно...надеюсь какие то крупицы здравых мыслей ты увидел в моих словах

Я не считаю свою точку зрения 100% правильной, не считаю что все что я написал - прям 100% поможет)))
Ведь все решает нажатие кнопки "это спам" как никак)))и кол-во нажатий этой кнопки =)

Хотя при одном тесте инвайтили по 2к приглосов с 1к аков по 2 приглоса в сутки каждые 12часов =)
Бана небыло))

Не знаю точное время,после которого нажатие "это спам" при инвайте становиться недействительным
Может быть оно остается навсегда))

vtlkzl

Пожелания по функционалу

Сообщение vtlkzl » Вс 07.26.2015 08:45

Спойлер:
Добрый день. Прошу прощения, не нашел темы для общих вопросов. Я полный профан в вопросах SMO и никогда не имел дела с подобного рода программами.

Сейчас по работе появилась острая необходимость в рассылке спама через ЛС в контакте. Раньше делал это в ручную, просто заходя в целевую группу, далее по фильтрам отбирал нужные параметры и рассылал сообщения сам (ужас).

Вопрос таков: позволяет ли функционал программы указывать в фильтрах id групп, в которые я хочу проспамить, и фильтры человека из этой группы (пол возраст и проч)? Или же программа рассылает только по моим друзьям или по сделанному в ручную списку Id?

Я извиняюсь, если вопрос очень нубский, но от ответа на него зависит мое решение относительно покупки программы.

Спасибо

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Пожелания по функционалу

Сообщение ЛеНтЯй » Пн 07.27.2015 18:04

Спойлер:
vtlkzl писал(а):QR_BBPOST Вопрос таков: позволяет ли функционал программы указывать в фильтрах id групп, в которые я хочу проспамить, и фильтры человека из этой группы (пол возраст и проч)? Или же программа рассылает только по моим друзьям или по сделанному в ручную списку Id?
Советую сделать несколько вещей:
  1. Прочитать внимательно описание программы на сайте.
  2. Прочитать FAQ программы.
  3. Скачать и ознакомиться с бесплатной версией.

atar2013

Пожелания по функционалу

Сообщение atar2013 » Вс 10.11.2015 16:08

Если ли такая возможность прикрутить к программе автоответчик, как на подобии ботовода про или сокс плагина от хрумер.
Это бы позволило обучить автоответчик , тем самым повысив конверсию и исбежать скоротечных банов.

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Пожелания по функционалу

Сообщение ЛеНтЯй » Пн 10.12.2015 09:01

atar2013 писал(а):QR_BBPOST Если ли такая возможность прикрутить к программе автоответчик, как на подобии ботовода про или сокс плагина от хрумер.
Это бы позволило обучить автоответчик , тем самым повысив конверсию и исбежать скоротечных банов.
Это не тот софт.
Если интересует подобное - то сейчас в разработке: U.S.Bot
Там такое будет, правда не сразу наверно.

toomoon

Пожелания по функционалу

Сообщение toomoon » Вт 01.05.2016 21:04

Как вариант, можно внедрить в стандартный функционал функцию которая будет выполнять следующие действия.
Отправлять несколько сообщений в лс , 1 человеку (несколько разных сообщений, которые заранее в софте будут заданы).
Это я думаю поможет избежать блокировок, так как в данный момент, весь рекламный текст приходится отправлять в 1 сообщении , было бы более реалистично для юзеров, если бы сообщение отправлялось не 1 а несколько.
Пример:
1 сообщение:Привет Юля
*задержка 10 секунд
2 сообщение:Я заказываю чехол для телефона , оцени
*задержка 15 секунд
3 сообщение:Ссылка на чехол
*задержка 10 секунд
4 сообщение:Как тебе? заказывай тоже!:)

Надеюсь более - менее понятно объяснил для чего это, т.к если сделать хорошую рандомизацию это приведет к повышению конверта и банов будет намного меньше.

Ответить