Ошибки/Недоработки

Обсуждение ошибок программы
Правила форума
В случае если Вы пишете о какой-то ошибке или недоработке - обязательно сообщайте версию программы и тип лицензии, а так-же по необходимости тип рассылки.
stmult

Re: Ошибки/Недоработки

Сообщение stmult » Вс 07.14.2013 15:12

Версия 2.1.5 стандартная. Добавляю список контактов , прокси , и ID по которым делать рассылку, настраиваю антикапчу нажимаю кнопку старт. И ничего не происходит в новом открывшемся окне (рабочий лог). Тупо ничего, пробовал ждать вплоть до 3-х часов. Никакой реакции не происходит. Если нажать кнопку пауза и снова кнопку старт, тогда начинают происходить действия. Но сводятся они всегда к такому тексту ( Поток № 1 Запустили - Поток № 1 Авторизуемся... - Поток № 1 Не удалось авторизоваться - Поток № 1 Закрыли поток, им отправлено 0 сообщ. ) И сразу же после этого вкладка рабочий лог закрывается, и снова переходим в главное меню. Причем проверял на работоспособность все аккаунты прокси айдишники итд. Самое интересное, что запускал потом демо-версию , вводил абсолютно все те же прокси аккаунты айдишники для рассылки и всё сразу же начинало работать. Помоги разобраться , что изменить, что настроить?

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Вс 07.14.2013 16:25

Мало текста и маленький размер шрифта, если же все равно не будит работать то увы, только по приезду смогу исправить.

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Вс 07.14.2013 16:43

Ребят, я в отпуске.
Используйте старую версию в случае ошибок (но конечно отзаписывайтесь о них).

Но вообще чтоб такого не происходило используйте бета версии когда они выходят.
Просто по ней не было ни у кого вопросов у тех кто тестировал, и я выложил стабильную версию.

stmult

Сообщение stmult » Вс 07.14.2013 16:45

Я просто полную (стандартную версию) купил 2 дня назад. Может как то с этим связано) Попробую предыдущую версию сейчас найти у вас на сайте и проверить её

alexandr4

Сообщение alexandr4 » Пн 07.15.2013 14:55

stmult писал(а):Я просто полную (стандартную версию) купил 2 дня назад. Может как то с этим связано) Попробую предыдущую версию сейчас найти у вас на сайте и проверить её
Посмотри что у тебя в логе ошибок вываливается - вкладка "Ошибки".

balalaika

Сообщение balalaika » Пн 07.15.2013 15:44

Отправлял сообщения через прокси. И тут закрылось окно программы. Ну думаю херня, запущу ещё раз. И тут обнаруживаю что удалилась и .exe-шка :) Использую демоверсию. Вернее использовал)
Это вообще нормально?
Версия программы последняя.

alexandr4

Сообщение alexandr4 » Пн 07.15.2013 15:56

balalaika писал(а):Отправлял сообщения через прокси. И тут закрылось окно программы. Ну думаю херня, запущу ещё раз. И тут обнаруживаю что удалилась и .exe-шка :) Использую демоверсию. Вернее использовал)
Это вообще нормально?
С PRO версией такого замечено не было, ни разу не зависла и не вылетала. Может сработало ограничение демо версии... или антивирус обновился и схавал exe-шник в карантин.

balalaika

Сообщение balalaika » Пн 07.15.2013 16:03

alexandr4 писал(а):
balalaika писал(а):Отправлял сообщения через прокси. И тут закрылось окно программы. Ну думаю херня, запущу ещё раз. И тут обнаруживаю что удалилась и .exe-шка :) Использую демоверсию. Вернее использовал)
Это вообще нормально?
С PRO версией такого замечено не было, ни разу не зависла и не вылетала. Может сработало ограничение демо версии... или антивирус обновился и схавал exe-шник в карантин.
Антивиря нет. Демоверсии всего пару дней... Хотелось бы узнать если у програмы есть функционал самоуничтожения. Если нет то возможно комп заражен.

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Пн 07.15.2013 17:05

Самоудаление есть, но прога перед этим сообщает что что-то не так.
И происходит такое только при обнаружении отладчика (используется для взлома).
Но в основном это антивирусы выпендриваются, у windows >= 7 есть предустановленный антивирус.

stmult

Сообщение stmult » Вт 07.16.2013 05:29

alexandr4 писал(а):
stmult писал(а):Я просто полную (стандартную версию) купил 2 дня назад. Может как то с этим связано) Попробую предыдущую версию сейчас найти у вас на сайте и проверить её
Посмотри что у тебя в логе ошибок вываливается - вкладка "Ошибки".
Посмотрел вкладку ошибки - нет ничего, вообще ни строчки. Ни до того как на паузу нажимаю, ни после. Пробовал уже удалить все купленные аккаунты и ввести свой аккаунт от контакта, также ничего не отправляет, пишет не удалось авторизоваться. Также пробовал убрать галочку - использовать прокси при работе и убрать прокси, не работает. Пробовал для рассылки убрать все ID, а поставить отправку друзьям - ничего. При этом в демо версии с моего аккаунта всё отправялется, как впрочем и с других акков, но есть ограничение на количество сообщений. Подскажите, где можно взять предыдущую версию, хочу попробовать с ней поработать.

Ответить