Несколько проблем после обновления

Обсуждение ошибок программы
Правила форума
В случае если Вы пишете о какой-то ошибке или недоработке - обязательно сообщайте версию программы и тип лицензии, а так-же по необходимости тип рассылки.
Ответить
Bogood

Несколько проблем после обновления

Сообщение Bogood » Вс 05.11.2014 07:07

1. При остановке программы обязательно появляется сообщение "Ошибка уничтожения потоков", а тут уж как карта ляжет- программа может остановиться, но чаще (если она успела сделать несколько рассылок) она не останавливается, а просто остается в таком положении (для проверки не стал ни чего делать- прога провисела всю ночь и пришлось принудительно ее закрыть). До обновления она просто оч долго останавливалась, сейчас- вообще капец.

2. "Аккаунт отработал свой лимит"- стало появляться чаще и акк при этом не забанен, активирован по телефону и той же страны какой и прокси (Россия). И если раньше было достаточно просто заново запустить рассылку, то сейчас надо перезапустить прогу для этого- иначе рассылка не пойдет и даже сообщений ни каких не выдаст в логе.

3. Иногда программа просто не рассылает, отправилось к примеру 12 сообщений, интервал задан 3-5 минут, последнее сообщение отправлено в 12:33, а сейчас 16:15, программа при этом не зависла, раегирует на действия пользователя, не выдает ошибок в логе, но просто не рассылает!

4. Пауза после n отправленных- бывает так что пауза аккаунта после n отправленных повторяется раз за разом и до отправки так и не доходит пока не запустишь заново.

Сразу говорю- снифферить у меня нет времени, возможности и желания, т.к. пробный период сниффера истек и программу я брал для экономии своего времени, а теперь приходится тратить его же на постоянный контроль по удаленке и выявления причин ошибок.

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Re: Несколько проблем после обновления

Сообщение ЛеНтЯй » Вс 05.11.2014 14:06

1. В тот-же день после обновления было ещё одно, с небольшими правками.
    Но вообще сообщали, но никак не могу воспроизвести у себя.
  2. "Аккаунт отработал свой лимит" - ну тут не знаю, с этим действием ничего не менялось. Нужно смотреть сниф, потому как возможно выкидывает просто напросто из аккаунта с каким-то сообщением. А так как программа держит куки - перезапуск рассылки не помогает.
  3. А сколько активных потоков, и в зависших потоках какое последнее действие?
  4. Какая пауза там, и после скольки она срабатывает?
Пока используй старую версию пока я не смогу воспроизвести и исправить эти ошибки.
Просто почему-то пока программа была в БЕТА ветке - никто эти ошибки не находил.

Bogood

Сообщение Bogood » Пн 05.12.2014 14:41

ЛеНтЯй писал(а):
  1. В тот-же день после обновления было ещё одно, с небольшими правками.
    Но вообще сообщали, но никак не могу воспроизвести у себя.
  2. "Аккаунт отработал свой лимит" - ну тут не знаю, с этим действием ничего не менялось. Нужно смотреть сниф, потому как возможно выкидывает просто напросто из аккаунта с каким-то сообщением. А так как программа держит куки - перезапуск рассылки не помогает.
  3. А сколько активных потоков, и в зависших потоках какое последнее действие?
  4. Какая пауза там, и после скольки она срабатывает?
  1. Я обновился не в день выхода, а где-то дня через 4, но попробую еще скачать.
  2. "Аккаунт отработал свой лимит" - снифить не могу- время надо, да и ошибку можно долго ловить, хотя иногда она часто появляется.
  3. Всего 1 поток. Последнее действие может быть удачная отправка комментария на стену и после этого ни каких действий, ошибок и сообщений.
  4. Пауза 300-360 сек после 3-х отправленных с одного аккаунта.

Bogood

Сообщение Bogood » Чт 05.15.2014 16:13

Только что скрин сделал, может поможет чем
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Чт 05.15.2014 18:27

Я недавно залил обнову - попробуй.

Bogood

Сообщение Bogood » Пт 05.16.2014 13:46

ЛеНтЯй писал(а):Я недавно залил обнову - попробуй.
все то же самое- бесконечное число пауз после 3-х отправленных. пришел домой, а прога не работает- время потрачено, деньги проебаны...

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Пт 05.16.2014 15:44

Bogood писал(а):все то же самое- бесконечное число пауз после 3-х отправленных. пришел домой, а прога не работает- время потрачено, деньги проебаны...
Я паузы эти даже не смотрел.
Я разбирался с ошибками при рассылке - зависонами и т.д.

З.Ы. И с паузами всё логично - перед каждой отправкой ИД идёт проверка на то какое количество отправлено и т.д.
А у тебя там видимо не отправляется после паузы, и потому пауза по новой проходит.
Что-то придумаю.

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Пт 05.16.2014 18:33

Залил обнову с исправлением пауз.

rogga

Сообщение rogga » Пт 05.16.2014 19:56

У меня после обновления:

1. Не выставляются потоки
2. Не работает тег имени

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Пт 05.16.2014 20:05

rogga писал(а):1. Не выставляются потоки
2. Не работает тег имени
1. Это как так? У меня всё работает
2. В каком типе рассылки? И тег точно правильно введён?

Ну и собственно какая версия?

Ответить