Пожелания по функционалу

Обсуждение функционала программы
Правила форума
В случае если Вы пишете о какой-то ошибке или недоработке - обязательно сообщайте версию программы и тип лицензии, а так-же по необходимости тип рассылки.
Ответить
ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Пожелания по функционалу

Сообщение ЛеНтЯй » Ср 01.06.2016 13:26

toomoon писал(а):QR_BBPOST Как вариант, можно внедрить в стандартный функционал функцию которая будет выполнять следующие действия.
Отправлять несколько сообщений в лс , 1 человеку (несколько разных сообщений, которые заранее в софте будут заданы).
Это я думаю поможет избежать блокировок, так как в данный момент, весь рекламный текст приходится отправлять в 1 сообщении , было бы более реалистично для юзеров, если бы сообщение отправлялось не 1 а несколько.
Пример:
1 сообщение:Привет Юля
*задержка 10 секунд
2 сообщение:Я заказываю чехол для телефона , оцени
*задержка 15 секунд
3 сообщение:Ссылка на чехол
*задержка 10 секунд
4 сообщение:Как тебе? заказывай тоже!:)

Надеюсь более - менее понятно объяснил для чего это, т.к если сделать хорошую рандомизацию это приведет к повышению конверта и банов будет намного меньше.
Мысль то понятна, только вот в "стандартный" функционал это никак не впихнёшь.
Так как тут нужен отдельный список сообщений под это дело, отдельные задержки, указывать когда слать "главное" сообщение и т.д.
То-есть часть софта переписывается конкретно под это, только для ЛС.
Так что только плагином разве-что, но у меня пока на это нет времени.

uragan1488

Пожелания по функционалу

Сообщение uragan1488 » Вт 02.02.2016 11:23

У вас очень хороший потенциал софта, так-как ВКбот слился. Конкуренция не такая уж и большая стала. У кого больше функций у того и вся прибыль. Что мешает взять все идеи от того софта.

А вообще вопрос не об этом. После рассылки в много акков. Софт не успевает чистить все диалоги. В итоге очень много сообщений остается. У меня был конешно софт который это все чистил, но теперь функция отпала. Хотелось бы видеть отдельный плагин для чистки диалогов на акках.

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Пожелания по функционалу

Сообщение ЛеНтЯй » Вт 02.02.2016 18:12

uragan1488 писал(а):QR_BBPOST У вас очень хороший потенциал софта, так-как ВКбот слился. Конкуренция не такая уж и большая стала. У кого больше функций у того и вся прибыль. Что мешает взять все идеи от того софта.
Я никогда не гнался за функциями в софте, я стараюсь делать удобный и универсальный софт а не комбайн с миллионом никому ненужных функций.
uragan1488 писал(а):
QR_BBPOST А вообще вопрос не об этом. После рассылки в много акков. Софт не успевает чистить все диалоги. В итоге очень много сообщений остается. У меня был конешно софт который это все чистил, но теперь функция отпала. Хотелось бы видеть отдельный плагин для чистки диалогов на акках.
Вообще должно нормально всё быть, но может просто попробовать сделать там дополнительную паузу? Возможно иногда ВК не успевает в БД записать сообщение, и потому функция удаления не срабатывает. Но вот только тогда рассылка дольше идти будет. А если удалять все сообщения после рассылки, то это будет подозрительно.

uragan1488

Пожелания по функционалу

Сообщение uragan1488 » Чт 02.11.2016 19:53

ЛеНтЯй писал(а):
uragan1488 писал(а):QR_BBPOST У вас очень хороший потенциал софта, так-как ВКбот слился. Конкуренция не такая уж и большая стала. У кого больше функций у того и вся прибыль. Что мешает взять все идеи от того софта.
Я никогда не гнался за функциями в софте, я стараюсь делать удобный и универсальный софт а не комбайн с миллионом никому ненужных функций.
uragan1488 писал(а):
QR_BBPOST А вообще вопрос не об этом. После рассылки в много акков. Софт не успевает чистить все диалоги. В итоге очень много сообщений остается. У меня был конешно софт который это все чистил, но теперь функция отпала. Хотелось бы видеть отдельный плагин для чистки диалогов на акках.
Вообще должно нормально всё быть, но может просто попробовать сделать там дополнительную паузу? Возможно иногда ВК не успевает в БД записать сообщение, и потому функция удаления не срабатывает. Но вот только тогда рассылка дольше идти будет. А если удалять все сообщения после рассылки, то это будет подозрительно.
Ставил обычные задержки от 5-10 секунд и задержки между "После каждого отправленного сообщения" 5 секунд.
В итоге то же самое. Софт не успевает чистить все сообщения за собой. А это очень не удобно в плане рассылки. Будут чаще жаловаться. Та и человек который зайдет на свой акк видит кучу сообщений которые слались его друзьям сразу начнет им писать, что это не он и т.д.
Та и ставить большие задержки это не дело. Много времени тратиться. Сделайте чтоб 100% чистило за собой. Спасибо! Такая проблема не только у меня.

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Пожелания по функционалу

Сообщение ЛеНтЯй » Чт 02.11.2016 20:31

uragan1488 писал(а):QR_BBPOST Та и ставить большие задержки это не дело. Много времени тратиться. Сделайте чтоб 100% чистило за собой. Спасибо!
Так собственно я не знаю как можно сделать. Тут дело в особенности ВК судя по всему.
Логика программы проста - отправили сообщение, зашли в список сообщений, и удаляем последнее отправленное сообщение.
Всё.

Но судя по всему тут то что я написал выше.
Как вариант добавить статическую паузу между отправкой и удалением.

uragan1488

Пожелания по функционалу

Сообщение uragan1488 » Пт 02.12.2016 20:14

ЛеНтЯй писал(а):Как вариант добавить статическую паузу между отправкой и удалением.
Между отправками
После отправленных с 1 аккаунта
После отправленных всего

Где эта пауза которая стоит между отправленным и удалением? в конфиге?

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Пожелания по функционалу

Сообщение ЛеНтЯй » Пт 02.12.2016 20:18

uragan1488 писал(а):QR_BBPOST Где эта пауза которая стоит между отправленным и удалением? в конфиге?
Нигде, её нет.
Поэтому я и написал, что возможно стоит её добавить.

uragan1488

Пожелания по функционалу

Сообщение uragan1488 » Пт 02.12.2016 21:31

ЛеНтЯй писал(а):
uragan1488 писал(а):QR_BBPOST Где эта пауза которая стоит между отправленным и удалением? в конфиге?
Нигде, её нет.
Поэтому я и написал, что возможно стоит её добавить.
Очень нужная пауза будет. Аж интересно, что никто не писал об этой проблеме. Наверное мало по личке кто работает.
Надеюсь на этой или следующей недели будет. Спасибо!

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Пожелания по функционалу

Сообщение ЛеНтЯй » Вс 02.21.2016 10:38

uragan1488 писал(а):QR_BBPOST Очень нужная пауза будет. Аж интересно, что никто не писал об этой проблеме. Наверное мало по личке кто работает.
Надеюсь на этой или следующей недели будет. Спасибо!
Писали, просто это особо никого не волнует.
Там в последних тестовых версиях пауза стоит 1сек (без параметра в настройках), не помогло?

toomoon

Пожелания по функционалу

Сообщение toomoon » Пн 03.14.2016 11:00

Как вариант, внести в функционал "Фильтрации" след параметры.
*Отсылать тем, кто был в сети, за последние 2 дня.
Это поможет следующим , если необходимо отослать сообщения , допустим не только онлайн друзьям, но и не всем друзьям (ведь много тех , кто был давно не активен и не прочтет сообщение). А только тем , кто за последние 1/2 дня был активен ну и онлайн собственно в данный момент.

Ответить