Пожелания по функционалу

Обсуждение функционала программы
Правила форума
В случае если Вы пишете о какой-то ошибке или недоработке - обязательно сообщайте версию программы и тип лицензии, а так-же по необходимости тип рассылки.
Ответить
ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Re: Пожелания по функционалу

Сообщение ЛеНтЯй » Вс 06.16.2013 10:13

raisaiker писал(а): Лентяй )) очень нужен спам по виджетам коментов )) можешь еще заебенить спам по cackle коментам? как на карамбе )) спам в фотоальбом ) спам по видео )) спам по картинкам )) + добавлять в описание картинок сообщухи ) Плагины это вата помоему (извини за дерзость) )) я лично как про версию купил так не разу ими не восползовался )) единсвтенный охуеный плагин это тот который с изображениями работает за него отдельный респект )) смысла нет в vk.cc сокрщать однохуйственно все тупо лелит в бан )) если кто есть на форуме ББС то заходите там тема есть где расказывается как наебенить милион ссылок разных для спама )) Если это сделаешь что я попросил а не плагины допиливать будешь мне кажется никто против не будет :D

СДЕЛАЙ ПОЖАЛУЙСТА СПАМ ПО ВИДЖЕТАМ ВК и CACKLE (с возможностью авторизироваться через mail)! По такому типу, чтобы надо было просто ссылки вставлять на страницы сайтов с этим виджетом ))) это тема самая нормальная ))
Как доделаю совмещённую рассылку тогда и гляну в эту сторону.

З.Ы. Постарайся писать немного разборчивей.
А то некоторые связки слов не совсем понятны.

raisaiker

Сообщение raisaiker » Вс 06.16.2013 18:53

пора бы уже взять за привычку соблюдать пунктуацию ))

raisaiker

Сообщение raisaiker » Ср 07.03.2013 15:14

Лянтяй доработай спам WIKI страницами. А то белеберда получается конкретная. Например берем картинку и в сообщении вставляешь ссылку на вики страницу. Получается какой то обрезок кода в блоке >div = .. такая вот вата. А должно получится так, что в сообщении картинка, при клике на картинку выскакивает вики страница.

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Ср 07.03.2013 18:08

raisaiker писал(а): Лянтяй доработай спам WIKI страницами. А то белеберда получается конкретная. Например берем картинку и в сообщении вставляешь ссылку на вики страницу. Получается какой то обрезок кода в блоке >div = .. такая вот вата. А должно получится так, что в сообщении картинка, при клике на картинку выскакивает вики страница.
Что ещё за WIKI страница?

alexandr4

Сообщение alexandr4 » Сб 07.13.2013 09:40

ЛеНтЯй писал(а):
raisaiker писал(а): Лянтяй доработай спам WIKI страницами. А то белеберда получается конкретная. Например берем картинку и в сообщении вставляешь ссылку на вики страницу. Получается какой то обрезок кода в блоке >div = .. такая вот вата. А должно получится так, что в сообщении картинка, при клике на картинку выскакивает вики страница.
Что ещё за WIKI страница?
WiKi страница - страничка в группе где можно разместить ссылку или картинку с текстом внутренним кодом ВК, который именуется WiKi.
Вот пример ВИКИ странички - http://vk.com/page-43536802_44625520

а что бы постить её на стену нужно в пустой пост добавить эту ссылку, когда она подгрузится в виде ссылки внизу поста мы её стираем и прикрепляем картинку и нажимает отправить пост.
Получается что то вроде этого: http://vk.com/taz_graf - Кликабельные посты.

Так что я поддерживаю raisaiker, хотелось бы видеть спам такими постами.

alexandr4

Сообщение alexandr4 » Сб 07.13.2013 09:48

Так же еще хотелось бы увидеть возможность к разным сообщениям прикреплять разные ссылки.
Например в одной рассылке у нас 30 сообщений, в 10 сообщений мы вставляем 10 ссылок тегом %links%, в еще 10 сообщений вставляем 10 других ссылок из другого фаила тегом %links2% и так же с другими 10 ссылками с третьего фаила %links3%. За счет этого мы можем получить совмещённую рассылку 3х совершенно разных вещей и итоговая рандомизация текста будет лучше.
Не знаю как оно все с технической стороны выглядит, реально ли реализовать. Но опция думаю была бы многим полезна.

raisaiker

Сообщение raisaiker » Чт 08.22.2013 15:57

Добавить использования картинок не более 1 раза )) мне надо для поста в группу хуеву тысячу картинок )) а то они повторяются периодически )

raisaiker

Сообщение raisaiker » Пн 08.26.2013 08:52

Лентяй, ну так что, будешь реализовывать вики страницы или нет? Так и не ответил, ничего не заработало, все по прежнему какой кусок кода <div и все, вручную все норм ))

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Пн 08.26.2013 11:03

raisaiker писал(а):Лентяй, ну так что, будешь реализовывать вики страницы или нет? Так и не ответил, ничего не заработало, все по прежнему какой кусок кода <div и все, вручную все норм ))
Вечером постараюсь не забыть.
Я просто сейчас загружен по работе, и потому забываю вечно.

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Пн 08.26.2013 19:26

raisaiker писал(а):Лентяй, ну так что, будешь реализовывать вики страницы или нет? Так и не ответил, ничего не заработало, все по прежнему какой кусок кода <div и все, вручную все норм ))
Напишите кто-то в аську как именно загружаются эти WIKI страницы. А то что-то никак найти не могу.

Ответить