Пожелания по функционалу

Обсуждение функционала программы
Правила форума
В случае если Вы пишете о какой-то ошибке или недоработке - обязательно сообщайте версию программы и тип лицензии, а так-же по необходимости тип рассылки.
Ответить
raisaiker

Re: Пожелания по функционалу

Сообщение raisaiker » Чт 08.29.2013 15:20

raisaiker писал(а):Добавить использования картинок не более 1 раза )) мне надо для поста в группу хуеву тысячу картинок )) а то они повторяются периодически )
Лентяй, ты заметил это сообщение?)) А лучше, кстати, сделать рандомное добавление картинок (ну оно уже сделано по сути:D) и не рандомное, т.е. последовательное )) картинка раз, картинка два, картинка 3 .... картинка n )))

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Чт 08.29.2013 20:23

raisaiker писал(а): Лентяй, ты заметил это сообщение?)) А лучше, кстати, сделать рандомное добавление картинок (ну оно уже сделано по сути:D) и не рандомное, т.е. последовательное )) картинка раз, картинка два, картинка 3 .... картинка n )))
Заметил, только не понял сути.
Типо после использования - удалять картинку из рассылки?
Смысла "не рандомной" отправки вообще не вижу ( я её и из сообщений собираюсь удалять ).

raisaiker

Сообщение raisaiker » Пт 08.30.2013 07:39

ЛеНтЯй писал(а):
raisaiker писал(а): Лентяй, ты заметил это сообщение?)) А лучше, кстати, сделать рандомное добавление картинок (ну оно уже сделано по сути:D) и не рандомное, т.е. последовательное )) картинка раз, картинка два, картинка 3 .... картинка n )))
Заметил, только не понял сути.
Типо после использования - удалять картинку из рассылки?
Смысла "не рандомной" отправки вообще не вижу ( я её и из сообщений собираюсь удалять ).
Для сообщений согласен )) не рандом вообще не нужен )) это короче мне нужно :D Я написал смысл ) я хочу группу заполнить свою новостями, но там будут тупо картинки ) а если рандомом то они будут повторятся время от времени )

Но короче это не очень важно )) ЛУЧШЕ ПРИОРИТЕТ СДЕЛАЙ НА ВИКИ СТРАНИЦЫ! )) Если не трудно оповести меня в аське как будет готов, буду усиленно тестировать :D

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Пт 08.30.2013 07:48

raisaiker писал(а):Но короче это не очень важно )) ЛУЧШЕ ПРИОРИТЕТ СДЕЛАЙ НА ВИКИ СТРАНИЦЫ! )) Если не трудно оповести меня в аське как будет готов, буду усиленно тестировать
Вики сделано в бета версии ещё позавчера.

raisaiker

Сообщение raisaiker » Пт 08.30.2013 14:57

ЛеНтЯй писал(а):
raisaiker писал(а):Но короче это не очень важно )) ЛУЧШЕ ПРИОРИТЕТ СДЕЛАЙ НА ВИКИ СТРАНИЦЫ! )) Если не трудно оповести меня в аське как будет готов, буду усиленно тестировать
Вики сделано в бета версии ещё позавчера.
За это тебе огромное спасибо и долгих лет жизни бро ))) Если не трудно галочку добавь по картинкам, рандом или не рандом )))) ваще четко работает ) еще раз спасибо )

raisaiker

Сообщение raisaiker » Пт 08.30.2013 15:21

Вот первый косяк нашел, по стенкам шлет, по коментам шлет без ссылки ))
По стенам http://screenshot.su/show.php?img=6b2a3 ... 67ba02.jpg
По коментам http://screenshot.su/show.php?img=b2ea0 ... 93356a.jpg

raisaiker

Сообщение raisaiker » Сб 08.31.2013 14:58

Кстати, что ты там решил с реализацией спама по Виджету ВК?)

ЛеНтЯй
Администратор
Контактная информация:

Сообщение ЛеНтЯй » Вс 09.01.2013 07:40

raisaiker писал(а):Кстати, что ты там решил с реализацией спама по Виджету ВК?)
Нужно сделать опрос необходимо ли это кому-то, и тогда уже нужно думать можно будит хоть как-то это сделать, или нет.

breakmv

Сообщение breakmv » Ср 09.04.2013 14:49

Если есть возможность сделайте пожалуйста поддержку прокси серверов с
бекконектом: http://www.proxybuy.com/bc/ (бекконект покупал, не пашет,
даже в лист ни одной прокси не добавляет)

raisaiker

Сообщение raisaiker » Пт 09.06.2013 08:24

Еще кстати пожелание по совмещенной рассылке. Когда выбираешь в СР только стены, то спамит только по стенам, пробует отправить другим методом и снова по стенкам. Если ставишь еще с коментами то шлет туда и туда.
Что нужно. Нужно чтобы когда ставишь только по стенкам при невозможности отправить сообщение на стену, лсс автоматически пробует отправить на коменты, если на комент не подошло, пробует отправить на видео или фото.

Ответить